Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте, основанном по мотивам всемирно-известного сериала и книг Лизы Джейн Смит: "Дневники Вампира". Будьте уверены, что мы превратим ваше пребывание здесь в нечто теплое и уютное.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Наш рейтинг NC-17, система игры – эпизодическая.
НАШ АМС:

Elena Gilbert, Katherine Pierce, Damon Salvatore, Bonnie Bennet, Stefan Salvatore, Abigail Oldman, Cassie Blake

ПАРТНЕРЫ:

Italy: Milan passionVANCOUVER: THE ENTRANCE TO THE HELL

TVD: The Sun Also Rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Sun Also Rises » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 317

41

вопрос)
нууу, тут же можно чуть поиграть, к примеру, вдруг Елена тоже начнет видеть Анну, или Катерина, в общем, настаивать я ни в коем случае не буду, поскольку понимаю, как это сложно)
Но в любом случае, я дождусь других администраторов и мы подумаем, что можно сделать)

0

42

Elena Gilbert
подождём других администраторов)

0

43

вопрос)
Хорошо, не теряйтесь)

0

44

можно сменить внешность Еве Льюис?

0

45

гостья такая гостья написал(а):

можно сменить внешность Еве Льюис?

На какую именно вы хотите сменить?Дело в том, что у персонажей по акции внешность менять можно, но только подобного типажа.)

0

46

Scarlett Shine
а что на счёт меня? Елена сказала, что поговорит с админами)

0

47

Scarlett Shine
предположим Мелани Иглесиас? Мне кажется она более похожа на Викторию.

0

48

вопрос) написал(а):

а что на счёт меня? Елена сказала, что поговорит с админами)

мы так и не решили, что делать с оживлением Анны. Елена предположила, что возможно во время обряда Бонни сделала что-то не так и в результате призраки Анны,Лекси и др... ожили , но мы решили дождатся остальных и тогда вынесем свое окончательное решение)

гостья такая гостья написал(а):

предположим Мелани Иглесиас? Мне кажется она более похожа на Викторию.

хорошо, меняйте) действительно очень похожи.
придержать роль?

0

49

хорошо, меняйте) действительно очень похожи.
придержать роль?

да держите.

0

50

гостья такая гостья написал(а):

да держите.

до 5 ноября она ваша)
ждем**

0

51

Scarlett Shine
а где посмотреть список профессий вакантных?

0

52

Eva W. Lewis написал(а):

а где посмотреть список профессий вакантных?

эмм... такого списка у нас пока нет, но вы можете выбрать любую какую захотите, конечно в пределах разумного)

0

53

я вас достала наверное уже хд
но всё же я хочу знать можно ли мою Анну оживить)
так как два администратора не решили этот вопрос жду решения остальных)
p.s. простите если надоедаю хд

0

54

Elena Gilbert написал(а):

нууу, тут же можно чуть поиграть, к примеру, вдруг Елена тоже начнет видеть Анну, или Катерина, в общем, настаивать я ни в коем случае не буду, поскольку понимаю, как это сложно)

я не против вот такого варианта, по-другому честно говоря ничего не представляю, ага. можно в принципе обыграть так, что пока медальон, так сказать, жив, то призраки приобрели телесность, как это было в серии)

0

55

Katherine Pierce
а что если сделать так, как предлагала Scarlett Shine? что Бонни немного что-то напутала и призраки ожили?
просто всё равно призрак с телесностью это не вампир) он не пьёт кровь, не питается вообще, он что-то непонятное)

0

56

вопрос)
ну если моё мнение что-то решит, то возможен и такой вариант)

0

57

Katherine Pierce
просто уже хочется получить точный ответ. либо регистрироваться и стать вампиром, либо освободить вас от моей надоедливой персоны)

0

58

вопрос)
а, регистрируйтесь. посмотрим, что из этого выйдет)
надеюсь Елена меня не съест хдд

0

59

Katherine Pierce
тогда придержите Аннушку до завтра) я проснусь и зарегистрируюсь) а то всё, с ног валюсь)

0

60

вопрос) написал(а):

тогда придержите Аннушку до завтра) я проснусь и зарегистрируюсь) а то всё, с ног валюсь)

регистрируйтесь) у меня есть предложение, от которого В не откажитесь. и я вам его отправлю в лс, под обещание, что Вы будете молчать как рыба до нужной поры :D

0


Вы здесь » TVD: The Sun Also Rises » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно