Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте, основанном по мотивам всемирно-известного сериала и книг Лизы Джейн Смит: "Дневники Вампира". Будьте уверены, что мы превратим ваше пребывание здесь в нечто теплое и уютное.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru

Наш рейтинг NC-17, система игры – эпизодическая.
НАШ АМС:

Elena Gilbert, Katherine Pierce, Damon Salvatore, Bonnie Bennet, Stefan Salvatore, Abigail Oldman, Cassie Blake

ПАРТНЕРЫ:

Italy: Milan passionVANCOUVER: THE ENTRANCE TO THE HELL

TVD: The Sun Also Rises

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: The Sun Also Rises » Гостевой раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 200 из 317

181

придержите плиз Венди Эванс.

0

182

blood
За вами на три дня (:

0

183

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а возможно ли освобождение Кэролайн? Если да, придержите ее за мной)

0

184

verveine Здравствуйте, персонаж не появлялся очень давно и не предупреждал о своем отсутствии. Так что можете занимать роль, я так думаю.

0

185

verveine Увы, персонаж появился, прошу прощения.
Может хотите другого персонажа?

0

186

но персонаж не проявляет абсолютно никакой активности, так что, я думаю, что освобождение возможно..

0

187

думаю,персонаж может ждет,когда на её квест народу набереся и она сможет приступить к игре,в любом случае надо написать ей лично и все выяснить)

0

188

Ребята, мы с моими тремя друзьями:два парня и девушка + я, хотели бы зарегистрироваться, но при этом, мы бы хотели сделать следующее.
они бы были охотниками, а я вампиром. нам бы хотелось узнать, возможно ли такое, что мы с Сальваторами, допустим, друзья, и поэтому я буду помогать как вампир, а они как охотники???
спасибо)

0

189

Аня написал(а):

они бы были охотниками, а я вампиром. нам бы хотелось узнать, возможно ли такое, что мы с Сальваторами, допустим, друзья, и поэтому я буду помогать как вампир, а они как охотники???

да не снизойдет на меня гнев администрации хд
такое возможно, вероятнее всего. из всего есть исключения.

0

190

Аня написал(а):

Ребята, мы с моими тремя друзьями:два парня и девушка + я, хотели бы зарегистрироваться, но при этом, мы бы хотели сделать следующее.
они бы были охотниками, а я вампиром. нам бы хотелось узнать, возможно ли такое, что мы с Сальваторами, допустим, друзья, и поэтому я буду помогать как вампир, а они как охотники???
спасибо)

я как один из Сальваторе согласен конечно))) хитрая моя самовлюбленность)
А вопрос а вампирша будет мои ну очень хорошим другом? это я уже для себя спрашиваю)
и не думаю что это как-то противоречит концепции игры или сюжету!

0

191

Аня
Старший Сальваторе тоже не против, если вы все логично и грамотно распишите х)

Stefan Salvatore написал(а):

А вопрос а вампирша будет мои ну очень хорошим другом?

Стеф, ты гарем собрался собирать? хд Это моя привилегия девушек соблазнять хд

0

192

Damon Salvatore написал(а):

Стеф, ты гарем собрался собирать? хд Это моя привилегия девушек соблазнять хд

Брат, что ты мне до тебя еще собирать и собирать)) http://fc02.deviantart.net/fs25/f/2008/034/4/b/_angel__by_crula.gif

0

193

я думаю,что Кэтрин не откажется т.к. на нашей ролевой автоматом сразу 4 участника появятся))

0

194

Кэтрин согласная, идея мне нравится))
Елена, думаю, тоже против не будет)

0

195

отлично.
все анкеты будут готовы уже скоро.
спасибо огромное.)

Стефан - близким, ну, не думаю, что настолько.ахах.хотя - всё возможно)
в общем посмотрим)

0

196

подтверждение на мыло не идет..(

0

197

аня
прошу прощения за поздний ответ, пароль сменен на четыре единицы)

0

198

Получается, я все-таки могу занять Кэролайн? Если нет, придержите Мередит Салез пожалуйста и внешность Троян Беллисарио)

0

199

Простите, не заметила, что Мэрька тоже занята. В таком случае, буду ждать ответа насчет Кэролайн

0

200

verveine
я прямо сейчас свяжусь с игроком и всё узнаю) оставите вид связи, чтобы я могла лично Вам сообщить ответ?

0


Вы здесь » TVD: The Sun Also Rises » Гостевой раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно